Организация

ИП Щенников Е.А.

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Щенников Е.А.

Компания GadGet Life, основанная в 2010-м году, специализируется на розничной и Интернет-торговле аксессуарами, смартфонами, планшетами,  и другой продукцией Apple.

В нашем ассортименте представлено более 150 брендов и более 5000 товаров. Своими главными преимуществами мы считаем ассортимент магазина (мы не продаем того, что не купили бы сами) и профессионализм нашей команды.

Кстати, в нашем Интернет-магазине можно не только приобрести нужный и полезный аксессуар или гаджет (себе или в подарок), воспользовавшись расширенными фильтрами для поиска.

Мы убеждены, что покупателю в Интернет-магазине важны следующие вещи:


  • Большой и актуальный ассортимент
  • Обязательное наличие товаров, заявленных на сайте
  • Конкурентоспособные цены и удобные способы оплаты (наличными, кредитной картой)
  • Удобная и качественная доставка
  • Скидки постоянным клиентам

В своей работе мы ориентируемся именно на эти показатели и стараемся делать все возможное, чтобы наш покупатель остался с нами надолго.

Если вы купили товар у нас, то на протяжении всего гарантийного срока вы получите квалифицированную дружескую помощь и максимально оперативное решение ваших проблем.

 Спросите какую гарантию мы предоставляем? В своей работе мы руководствуемся законом о защите прав потребителя. Все законные требования клиента по ремонту и возврату товара будут выполнены нашей компанией в любом случае.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.