Организация

ООО ПБР

3,8
Ленск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО ПБР

ООО "Предприятие буровых работ" (ООО "ПБР") - компания, которая успешно существует на рынке уже более 20 лет!

Мы начинали свой путь небольшим коллективом в несколько человек, выполняющим работы по узкому профилю. И выросли на сегодняшний день в крупное предприятие с численностью более 700 сотрудников, которые осуществляют колоссальный объем работ. Наша деятельность включает полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли, производим дорожно-строительные, горные, буровзрывные работы на территории Республики Саха (Якутия) и Иркутской области. В парке компании свыше 200 единиц техники и оборудования от лучших мировых производителей (Caterpillar, John Deer, Volvo, Komatsu и др).

Благодаря накопленному опыту, лучшим технологиям и стандартам управления ООО «Предприятие буровых работ» имеет устойчивую репутацию надежного партнера, гарантирующего своевременное выполнение и качество работы при любых условиях строительства. Нашему качеству доверяют Роснефть, Газпром, Сургутнефтегаз.

С каждым годом мы становимся больше, растет число обустраиваемых объектов нефтяных и газовых месторождений, в связи с этим растет и численность сотрудников и парк техники. Мы будем рады пригласить к сотрудничеству специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работа места отдыха проживание баня смотря на каком участке работаете
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании