Организация

ООО ЛК ЕВА

4,8
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЛК ЕВА

Компания «ЕВА» - профессиональная организация транспортных грузоперевозок.

«ЕВА» – одна из лидирующих транспортных компаний Иркутска, которая занимается организацией грузоперевозок по труднодоступным северным районам Иркутской области. За годы существования компания приобрела большую популярность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Ежегодно транспортная Компания «ЕВА» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским, производственным и нефтепромышленным компаниям.

«ЕВА» занимается организацией перевозок груза авто, жд  и авиатранспортом. Специализация транспортно-экспедиторской Компании – доставка сборных грузов. Такой вид перевозки позволяет значительно сократить стоимость транспортировки. Мы осуществляем перевозку как небольших, так и крупногабаритных грузов весом до 20 тонн по Северным Районам г. Иркутска и Республики Бурятия.

ТК «ЕВА» постоянно обновляет собственный автопарк и делает упор на вездеходы, благодаря этому, компания имеет возможность доставлять грузы в любые точки отдаленных северных районов, где практически «отсутствуют дороги». Эти возможности, делают транспортную компанию «ЕВА» одной из лидеров Иркутской Области!


Если вы готовы работать на результат, расти профессионально, двигаться вверх по карьерной лестнице и развиваться вместе с компанией, приглашаем вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Сентябрь 2023
Возможности и перспективы. Адекватность руководителей. Хорошее расположение офиса и склада.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Иркутск
от 150 000 до 150 000
Иркутск
от 200 000
Иркутск
от 100 000
Иркутск