Организация

Архитектурный диалог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Архитектурный диалог

Группа компаний «Архитектурный диалог» ищет активного сотрудника для выполнения интересных проектов в области дизайна, ремонта и обустройства пространства. Наши основные продукты: продажа готовых дизайн-решений, мебели, организация дизайн-мероприятий, обучение и оказание рекламных услуг.

 

На счету агентства более 55 организованных конференций, в числе которых крупнейшее событие в сфере дизайна интерьеров — «Дизайн Конференция», более 400 семинаров и мастер-классов, посвященных трендам в дизайне интерьеров и развитию бизнеса в дизайне.

За 4 года работы создано более 500 информационных поводов, привлекших внимание крупнейших российских и зарубежных СМИ, а также опубликовано около 600 статей, экспертных мнений и комментариев клиентов.

Среди клиентов агентства, как ведущие специалисты отрасли, так и начинающие дизайнеры интерьеров, крупные поставщики строительных материалов, мебели и отделки, а также ряд мебельных и дизайн-центров Москвы и регионов России.

 

Компания «АрхДиалог» является партнером ведущих интерьерных выставок — Mosbuild, «АрхМосква», MMIFS, «Мебель», «Отель. Проектирование и дизайн» и многих других.

Компания является автором таких проектов, как вечеринки быстрых дизайн-знакомств Design Speed Dating, Online конференции по дизайну Design Connect, «Визитница дизайнера», благотворительный фонд 3D — «Дизайн для добра», интернет-магазин дизайн-проектов, портала «Надежные поставщики».

Агентство «АрхДиалог» становилось лауреатом конкурсов «Событие года», «Я бизнесмен» и «Пресс-служба года».

НАШИ ПРОЕКТЫ

  • PR-АГЕНТСТВО "АРХДИАЛОГ"
  • АГЕНТСТВО "АРХДИАЛОГ-ДОМ"
  • ПОРТАЛ INTERIOR-MARKETING
  • ПОРТАЛ И ПРЕМИЯ "НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК"
  • КЛУБ ДИЗАЙНЕРОВ "АРХДИАЛОГ"
  • БИЗНЕС-КЛУБ КРЕАТИВНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
  • СТУДИЯ ЭКСПРЕСС-ДИЗАЙНА
  • БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДИЗАЙН ДОБРЫХ ДЕЛ"
     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.