Организация

Propnevmo

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Propnevmo

Компания "Pnevmo-Pro"
Компания " Год основания: 2007 г.
- Основная деятельность: Специализированный сервис по ремонту и продаже: пневмостоек,пневмоподвески,пневмобаллонов, амортизаторов, пневмоамортизатор, компресоров, пневмокомпрессоров,
- Города присутствия: Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Москва, Пятигорск, Севастополь, Астрахань
- Количество автомобильных моделей в портфеле: 40.
- Персонал: более 80 человек
РЕМОНТ ПНЕВМОПОДВЕСКИ
Обратившись к нам, вы сможете отремонтировать пневмоподвеску своего автомобиля быстро, надежно и выгодно, так как цены на ремонт получаются дешевле до 70%. Материалы которые используем мы, превышают качество материалов используемых на пневмобаллонах производителей.

Гарантийные сроки от 12 до 24 месяцев без ограничения пробега! Автомобили которые мы делали, ездят на наших пневмобаллонах с 2007 года. Мы работаем только с оригинальными комплектующими и восстанавливаем пневмобаллоны в заводских условиях, ходовые характиристики остаются неизменными! Время ремонта занимает от 1-го до 2-х часов.
В нашем производстве мы используем материалы от именитых немецких и итальянских производителей, не уступающих, а в основном превосходящих по качеству оригинал. Ресурс наших пневмобалонов может доходить до 150 000км или 3-5 лет, ходовые характиристики остаются неизменными!

© 2007—2020 «Пневмо Про»
ИП Папка О. С.
ОГРНИП 318237500337361
350061, Краснодар,, ул. Мачуги 104/1

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании