Организация

ООО Модный Ритейл

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Модный Ритейл

Сеть магазинов женской одежды LIME 

КОМПАНИЯ

LIMÉ - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году.

Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды. 
В LIMÉ Вы всегда найдете все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

Создавай свой стиль вместе c LIMÉ!

Мода доступная для женщин.

В основе Концепции LIMÉ лежит идея: предлагать широкий ассортимент модной, женственной и практичной одежды по таких ценам, чтобы как можно больше женщин имели возможность ее купить. Концепция LIMÉ отражается во всех сферах деятельности нашей компании – от закупки лучшего сырья, разработки современного дизайна одежды, ее упаковки до ее дистрибуции, в соответствии с нашей бизнес-моделью. Наша цель –  удовлетворить потребность современных женщин в качественной и модной одежде, сделать повседневную жизнь ярче.

Устойчивое развитие является основой нашей деятельности, мы стремимся к нему во всем: от внедрения новейших технологий и повышения нашей эффективности, до глобального присутствия на мировом рынке.

Мы всегда готовы быть лучше.

Наша команда состоит из разнообразных людей, но все они просты, открыты и живо интересуются модой. Мы все стремимся воплотить нашу общую миссию – «изменить жизнь женщины к лучшему». В своей работе мы ориентируемся на ценности, из которых складывается наша корпоративная культура, основанная на открытости, честности и творческом потенциале наших сотрудников.

Работа в нашем коллективе – это работа в кругу единомышленников. Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

LIMÉ открывает многочисленные карьерные возможности для своих сотрудников.

Постройте свою карьеру вместе с нами!                     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании