Организация

ООО Вербицкие

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Вербицкие

ООО «Вербицкие» – это место, где с 1998 года уже много лет производят мясные изделия без консервантов и химии, но с энтузиазмом и желанием отработать рецептуры до идеала. Работаем с рынками B2B (оптовые продажи).
 

Сегодня наша компания находится в стадии активного развития. В команде работают более 250 человек. Работа над текущими и новыми масштабными проектами дает нам возможность привлекать как опытных экспертов и управленцев, так и молодых специалистов, а также производственный персонал без опыта работы. За 2022г мы уже расширили штат и приняли более 10 новых ТОП управленцев для развития каждого нашего звена.

Наш завод находится на территории города Красноярска, благодаря этому, а также отлаженной работе с дистрибьюторами, вы можете одни из первых увидеть нашу свежую и вкусную продукцию на прилавках  Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской области, а также республики Хакасия, Забайкальском и Алтайском крае!

Мы работаем с крупными сетями: 
- О`КЕЙ
- «Аллея»
- «Командор»
- «Красный Яр»

Начали развивать собственную розницу

Запускаем Сибирский Бренд магазинов фермерских продуктов "Фермер центр" в Красноярске, как владельцы мастер-франшизы.

Но главное, что нашу продукцию Вербицких можно встретить практически в каждом продуктовом магазине, павильоне и на рынках города, где бы вы не находились, даже если рядом нет крупного супермаркета , Вербицкие всегда рядом!

За этот год мы выпустили для вас уже 21 новинку. И не планируем на этом останавливаться.

Одна из социальных целей  - это возможность профессионального и личностного развития нашего персонала. Независимо от квалификации и опыта работы, сотрудники имеют возможность принимать участие в интересных проектах и повышать свой профессиональный уровень. Мы занимаемся обучением как внутри организации, так и привлекая внешние ресурсы.

Вербицкие - это у нас семейное!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании