Организация

ООО Бнт-Видео

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бнт-Видео

Компания "БНТ-ВИДЕО" занимается продажей и установкой систем безопасности: видеонаблюдение, домофония, турникеты, шлагбаумы. Есть несколько монтажных бригад, которые готовы приступить к выполнению объектов любой сложности.

Осуществляем отгрузку товара со складов в Санкт-Петербурге и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в любую точку страны практически любым видом транспорта. Клиентами Торгового Дома "БНТ-ВИДЕО" за последний год стали более 3000 организаций.

Мы убеждены, что успех компании в первую очередь зависит от персонала, поэтому мы уделяем особое внимание профессиональному развитию наших сотрудников. Мы придерживаемся принципа взаимовыгодных отношений, при которых каждому нашему специалисту комфортно работать в нашей компании

Работа в компании "БНТ-ВИДЕО" - это работа для тех, кто не хочет стоять на месте! Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами. Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Монтажник слаботочные системы
Май 2023
Стабильная оплата труда, выплаты за работу в сверхурочные часы. Возможность карьерного роста, чуткое руководство, хороший коллектив. Рад, что я теперь в команде БНТ ВИДЕО.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании