Организация

ООО Интилед

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Интилед

Компания INTILED – российский производитель светового оборудования для архитектурно-художественного освещения, специализирующийся на проектных решениях, в том числе под сложные эксплуатационные и климатические условия.

К 2024 году мы реализовали совместно с партнерами более 2000 проектов по всей территории России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане, Азербайджане и других странах СНГ и ближнего зарубежья. В их числе ряд крупных объектов для олимпиады Сочи-2014, «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге, мост «Русский» во Владивостоке, спортивные и инфраструктурные объекты Универсиады и Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани, ряд знаковых объектов к Чемпионату мира по футболу-2018.

INTILED активно работает над развитием экспортного направления, реализуя проекты архитектурного освещения в Странах Персидского Залива, Вьетнаме, Индии.

Компания является регулярным экспонентом крупнейших мировых выставок, таких как Light and Building во Франкфурте-на-Майне, Light Middle East в Дубай и пр.

Помимо коммерческой деятельности, INTILED ведет активную работу в образовательном и социальном направлениях: предоставляет световое оборудование для фестивалей света и крупных профильных событий, сотрудничает с образовательными учреждениями: ВУЗами, школами светодизайна и архитектурными студиями, реализует некоммерческие проекты архитектурного освещения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сборщик
Ноябрь 2022
хорошый колектив и ответсвенный старшие сотрудники на участках зарплата бес задержек оплата переработок
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании