Гифт компани

Гифт компани

4,6

Мы — Gift Company. Создаем мосты между людьми (и брендами).

Рекламное агентство полного цикла с 20-летней экспертизой в сфере корпоративных подарков и брендинга. 

На рынке с 2006 года. За плечами — тысячи проектов, более 9500 клиентов и доступ к 10+ технологиям брендирования. 

Но главное наше богатство — команда.

У нас работают профессионалы с опытом 5, 10 и больше лет. Мы не просто ценим вклад каждого — мы создаем среду, где можно расти горизонтально и вертикально, проявлять инициативу и влиять на результат. 

Почему вам стоит работать с нами:

Реальные возможности для роста (нет ограничений по доходу)

Живая атмосфера. Сплоченный коллектив, где каждый — важная часть общего дела. Мы поощряем инициативу. Если вы нашли более эффективный способ производства/закупок, мы внедрим его в компании.

Интересные задачи. Мы работаем с самыми разными компаниями. В каталоге >90 000 товаров, поэтому скучных задач не бывает — каждый раз нужно собрать уникальный комплект под бюджет и задачу клиента.

Что мы делаем:

Мы закрываем любые задачи, где нужен осязаемый контакт с брендом. Наш спектр услуг — это единая система решений для корпоративной культуры.

1. Корпоративные подарки для всех аудиторий и поводов

2. Пошив мерча и корпоративной униформы

3. Оснащение офисов и наградная продукция

4. Брендирование «под ключ»

В агентстве мы работаем в Битрикс24. Это значит, что ваш рабочий процесс будет систематизирован, не придется вспоминать, кто и что обещал клиенту.

Мы понимаем, что рекламный рынок — ниша не из простых. Поэтому выстраиваем процессы так, чтобы сосредоточиться и на результате, и на комфортной работе для команды.

Кого мы ищем? 

Мы ждем профессионалов, которые:

готовы проявлять инициативу и брать ответственность;

хотят расти в экспертизе, решать нестандартные задачи и расти в доходе;

разделяют наше отношение к делу: делать качественно, с душой и уважением к клиенту.


Присылайте резюме! Давайте знакомиться и расти вместе.

Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,6
отлично
Не работает с отзывами
88%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Руководитель отдела продаж
4,8
Декабрь 2025
Имея гигантский потенциал компания развивается! Главный плюс - высокий процент и нет потолка в доходе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их